Plat rond en argent, la bordure à godrons. - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Plat rond en argent, la bordure à godrons. L'aile gravée d'un monogramme. Poinçon Minerve. D. : 29,8 cm. Poids : 640,2 g.
Mes ordres d'achat