Poelon à deux anses en argent, le corps souligné de filets e - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Poelon à deux anses en argent, le corps souligné de filets et d'armoirie comtales (effacées) Paris fin du XVIIIe siècle. Poids : 825,1 g. (restaurations anciennes et transformations)
Mes ordres d'achat