Charles LE ROY à Paris - Lot 94

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Charles LE ROY à Paris Montre de gousset en or, la lunette sertie de petits diamants, le cadran émaillé à chiffres romains. On y joint une châtelaine en pomponne et agate, le tout contenu dans un étui en galuchat. Epoque XVIIIe siècle. Poids brut de la montre : 42,8 g.
Mes ordres d'achat