Charles OUDIN - Lot 72

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Charles OUDIN - Lot 72
Charles OUDIN Montre de gousset en or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles Bréguet. L'intérieur marqué "N 7445 Ch Oudin Eve DE BREGUET PALAIS ROYAL N°52". Poids brut : 45,4 g.
Mes ordres d'achat