Ecole FRANCAISE vers 1850 - Lot 24

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1850 L'enfant à l'épée Sur sa toile d'origine 51 x 44 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat