Maison Charles, dans le goût de - Lot 310

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison Charles, dans le goût de Lampe en bronze et laiton à deux patines brunes et doré à décor d'un ananas sur la partie centrale. H. : 69 cm.
Mes ordres d'achat