Paul FOLLOT (1877-1941) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul FOLLOT (1877-1941) Vers 1925/1930. Salon en hêtre teinté, sculpté de motifs floraux, il est composé d'un canapé, d'une paire de fauteuils et d'une paire de chaises . Il est recouvert d'un velours à rayures orange rouge et blanches Canapé: H: 82 cm L: 135 cm P: 75 cm Fauteuils: H: 82 cm L: 73 cm P: 75 cm Chaises: H: 88,5 cm L: 52 cm P: 45 cm (usures, garniture abimée)
Mes ordres d'achat