Bague en fils d'or jaune 750 mm et platine ornée d'enrouleme - Lot 53

Lot 53
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en fils d'or jaune 750 mm et platine ornée d'enroulements de lignes de diamants de taille ancienne en C inversés, le tout surmonté d'un rubis composite de forme ovale en serti clos. Poids brut : 9 g TDD : 52
Mes ordres d'achat