CHRISTIAN DIOR - Lot 144

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 144
CHRISTIAN DIOR Collier sautoir en métal doré formé de chaînes et très larges maillons Signée et daté au dos "1973 Chr. Dior GERMANY" Long. : 82 cm (usures)
Mes ordres d'achat