Lot de trois montres WITT, HERMA, ELVA en acier et certaine - Lot 189

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois montres WITT, HERMA, ELVA en acier et certaines doré (accidents et usures
Mes ordres d'achat