LALIQUE. Série récente. Modèle Arethuse. - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE. Série récente. Modèle Arethuse. Ensemble en vermeil composé d'une paire de PENDANTS D'OREILLES ornée d'une chute de boules de turquoise intercalées de motifs godronnés, le tout retenant un motif carré orné d'un cristal masque à la chevelure dorée entre trois motifs de laque rouge orangée et une BAGUE au modèle. Signé. TDD : 57 Long. : 5,5 cm Poids brut de l'ensemble : 36,4 g
Mes ordres d'achat