Deux sujets religieux en bois, rehauts de dorure et traces d - Lot 291

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux sujets religieux en bois, rehauts de dorure et traces de polychromie. H. : 23,5 et 25 cm Eclats manques et accidents.
Mes ordres d'achat