Estampille FRANTIN (1801-1864) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
500 - 800 EUR
Estampille FRANTIN (1801-1864) Bas-relief en bronze patine brune estampille en bas à droite "Lionne emportant un chevreau" 11,5 x 18,5 cm dans son encadrement en bois 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat