Deux plaques en céramique émaillée verte figurant le Christ - Lot 311

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux plaques en céramique émaillée verte figurant le Christ et Saint Thomas dans son encadrement en bois sculpté. Dans le style du XVIIe siècle, XIXe siècle Accidents Dimensions totales : 34 x29 cm Dimensions de la plaque seule hors cadre : 21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat