Paire de bougeoirs en bronze ciselé et moleté ; les fûts à é - Lot 295

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et moleté ; les fûts à écailles ; les bases à palmettes et mille fleurs. Epoque Charles X (usures ; petits chocs). H : 25 cm.
Mes ordres d'achat