Petite table travailleuse en marqueterie aux attributs de mu - Lot 316

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Petite table travailleuse en marqueterie aux attributs de musique. Style Louis XVI. Epoque XIX è siècle Dim. : 75,5 x 49 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat