Charles OUDIN - Lot 257

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Charles OUDIN - Lot 257
Charles OUDIN Petite pendulette d'officier miniature en laiton dorté (usure) dans son coffret, le cadran émaillé et signé “Ch. Oudin 17 avenue de l'Oéra PARIS”. Epoque XIXe siècle H : 9 cm
Mes ordres d'achat