CHINE - Lot 95

Lot 95
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - Lot 95
CHINE Buste de déesse guanyin en bois sculpté, la tête en corne claire sculptée et ajourée. Vers 1930. Quelques manques au diadème. H. : 24 cm.
Mes ordres d'achat