CHINE - Lot 59

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE - Lot 59
CHINE Figurine en bronze représentant Bouddha tenant dans sa main gauche une tour à trois étages, assis en dhyanasana sur un socle lotiforme et à décor de deux dragons orientaux. XIXème siècle. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat