JAPON - Lot 99

Lot 99
Estimation :
40 - 50 EUR
JAPON - Lot 99
JAPON Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marqué au revers KYOTO L'atelier NISHIDA. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat