Vase en faience à décor d'un aigle, marqué "Tabac de qualité - Lot 296

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Vase en faience à décor d'un aigle, marqué "Tabac de qualité". H. : 30 cm. (Egrenures et éclats)
Mes ordres d'achat