Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un savant assis à sa table Huile sur toile 71 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat