- Lot 100

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
- Lot 100
DANS LE GOUT DE MARIS-ANNE FRAGONARD (1745 - 1823) Jeune fille au ruban lisant une lette et jeune garçon au chapeau et aux fleurs.  Miniature ovale, aquarelle et gouache.  Dimensions : 7.8 x 6.4 cm.
Mes ordres d'achat