Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après Jean-Honoré FRAGON - Lot 73

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après Jean-Honoré FRAGONARD Le colin-maillard Panneau parqueté. 41 x 31 cm. Manques. Reprise du tableau de Fragonard d’après la gravure de Beauvarlet (voir P. Rosenberg, Tout l’œuvre peint de Fragonard, Paris, 1989, n°41 A, reproduit).
Mes ordres d'achat