CHINE - Lot 152

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Lot 152
CHINE Paires d'assiettes en porcelaine de style IMARI à décor de fleurs. XVIIIe siècle Dim.: 21 cm (égrenures et manques )
Mes ordres d'achat