CHINE - Lot 187

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
CHINE - Lot 187
CHINE Vase en bronze à patine brune de forme octogonale imitant la vannerie, les anses figurant des dragons. 19e siècle Hauteur 31 cm Petits trous à l’arrière de la panse
Mes ordres d'achat