CHINE - Lot 211

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - Lot 211
CHINE Vase double gourde en porcelaine décoré en bleu sous couverte de deux dragons opposés sur fond de fleurs et de rinceaux Au revers marque KANGXI à six caractères Fin du 19e siècle Accident et laqué au col Hauteur 35 cm
Mes ordres d'achat