[GASTRONOMIE - CHASSE] VAUDOYER, Jean-Louis. Le vin et le gi - Lot 201

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
[GASTRONOMIE - CHASSE] VAUDOYER, Jean-Louis. Le vin et le gibier. Florennes, Éditions de Jusaine. 2011. 1 plaquette in-12. Broché, couvertures bordeaux imprimées. 8 pp, [1] f. Édition originale tirée à 66 exemplaires, celui-ci un des 60 numérotés sur Rives sensation. Collection «Nouvelles Babioles cynégétiques n°25». On joint : DARGENT, Marie. Le sanglier, dix façons de le préparer. Éditions de l'Épure, 2011.
Mes ordres d'achat