Paire de photophores en métal doublé. - Lot 112

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de photophores en métal doublé. Travail anglais du XIXe siècle. Diam. (base) 13 cm. (manques)
Mes ordres d'achat