BAGUE SINUEUSE en or jaune 750 mm et platine 850 mm en forme - Lot 184

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
BAGUE SINUEUSE en or jaune 750 mm et platine 850 mm en forme d'anneau souligné d'une ligne appliquée de platine, sertie d'un saphir de taille ovale (usures) pesant environ 1 ct. Poids brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat