PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 750 mm, de forme bedonn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 750 mm, de forme bedonnante, un côté entièrement serti de diamants brillantés. Travail italien récent, tiges extractibles pour oreilles percées. Poids brut : 22,2 g. Hauteur : 2,4 cm.
Mes ordres d'achat