Six cuillères à thé en vermeil, les cuillerons finement cise - Lot 171

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Six cuillères à thé en vermeil, les cuillerons finement ciselés. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Poids : 70,7 g.
Mes ordres d'achat