VIERGE ET SAINT JEAN DE CALVAIRE en argent fondu et ciselé. - Lot 281

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
VIERGE ET SAINT JEAN DE CALVAIRE en argent fondu et ciselé. Debout, la tête levée, Marie est coiffée d'un voile formant manteau gravé de motifs floraux. XVIIe siècle H. : 10,1 cm (petit manque au pied droit de saint Jean)
Mes ordres d'achat