Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres bla - Lot 309

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres blanches et bleue. Poids brut : 7,51 g. Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat