Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie d'un diamant da - Lot 313

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750) sertie d'un diamant dans un entourage de pierres vertes. Poids de la pierre : env. 0,8 ct. Poids brut : 2,91 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat