Parure en or jaune 18K (750) et améthystes composée d'une ba - Lot 118

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Parure en or jaune 18K (750) et améthystes composée d'une bague et d'une paire de boutons d'oreille. Poids brut : 5,78 g. Tour de doigt : 55. (manque un petit brillant)
Mes ordres d'achat