Paire de pendants d'oreille en or jaune à pampilles serties - Lot 100

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune à pampilles serties d'émeraudes rectangulaires. Travail espagnol ou portugais ancien. Poids brut : 31,44 g.
Mes ordres d'achat