Trois broches en or 18K (750) et argent à motifs de feuillag - Lot 230

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Trois broches en or 18K (750) et argent à motifs de feuillages ornées de perles et diamants. Poids brut : 28,82 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat