Montre de gousset en or jaune 18K (750) à répétion des quart - Lot 195

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) à répétion des quarts. Cadran guilloché signé Piecour Fils. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 98,43 g. (accident)
Mes ordres d'achat