Trois broches : deux ornées de micromosaiques à décors de cr - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Trois broches : deux ornées de micromosaiques à décors de croix et d'une urne ; et une broche en pierre dure représentant un bouquet de fleurs, la monture en or 14K (585). Poids brut de la broche en or : 14,98 g. (accidents)
Mes ordres d'achat