Bague toi et moi en platine sertie de deux diamants. - Lot 67

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague toi et moi en platine sertie de deux diamants. Poids des diamants : env. 0,4 ct. chacun. Poids brut : 4,80 g. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat