Pendule de table au dromadaire en argent émaillé à décor de - Lot 210

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendule de table au dromadaire en argent émaillé à décor de putti et scènes galantes. Travail viennois du XIXe siècle. Poids brut : 233,3 g. Hauteur : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat