Bague feuillagée en or jaune 18K (750) sertie de perles oval - Lot 124

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bague feuillagée en or jaune 18K (750) sertie de perles ovales et d'un diamant. Poids brut : 10,48 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat