Etui de forme borne en galuchat vert découvrant deux petits - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Etui de forme borne en galuchat vert découvrant deux petits récipients en forme de grappes de raisin en argent, les feuilles en argent doré. Deuxième moitié du XVIIIe siècle pour l'étui. Poids brut (récipients) : 14,86 g