Montre de gousset en or jaune 18K (750), mouvement à coq, ca - Lot 200

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 680EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), mouvement à coq, cadran à chiffres arabes. Mouvement signé Breguet à Paris. Diam: 5,2 cm. Poids brut: 92,3 g