Broche en or orné de perles et d'un camée en agate: portrait - Lot 173

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or orné de perles et d'un camée en agate: portrait de jeune femme à l'antique. XIXe siècle. Dim.: 6 x 4,5cm Poids brut: 25,70 g