Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiro - Lot 377

Lot 377
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs. Pieds griffes, ornementation de bronzes ciselés et dorés. Poignées mufles de lion. Dim.: 85 x 132 x 65 cm