Paire de bougeoirs en bronze doré représentant des angelots - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré représentant des angelots chevauchant des dauphins, reposant dans une coquille et tenant du bras droit la bobèche en forme de coquillage. XIXe siècle. H.: 16 cm