Ensemble d'une quizaine de dessins - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ensemble d'une quizaine de dessins Encre, aquarelle et gouache sur papier figurant des lampes et céramique de style Art Déco.