Bague en or ornée d'une miniature ovale en camaïeu de sépia. - Lot 156

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 650EUR
Bague en or ornée d'une miniature ovale en camaïeu de sépia. Jeune femme sur une ancre. Entourage de perles fines. Inscription au revers. Angleterre, fin du XVIIIe siècle. H. : 3 cm - Long. : 2 cm Poids brut : 6,4 g